Лицей № 1
г. Бугуруслан

 

 
Главная   
 
   
 

Школьный спортивный клуб "Юниор"

"Спорт, здоровье и задор - это всё "Юниор".

 
   
Начальная школа
Основная школа
Страница завуча по ВР
Страница психолога
Библиотека
Публичный отчет
Информатизация лицея
Наши педагоги
Здоровое питание
Химико-биологический класс
О противодействии терроризма и экстремизма
Годовой календарный учебный график
Физкультурно-спортивный клуб "Юниор"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

График работы

Календарный план на 2017-2018 год

Совет ФСК «ЮНИОР»

Положение о Совете ФСК

Положение о клубе Юниор

Программа развития

Устав школьного спортивного клуба

Сводные протоколы школьного этапа Президентские состязания

ГТО

18 сентября 2018 года проходили школьные соревнования "Олимпийские надежды" среди 3-4 классов. В соревнованиях приняли 190 учащихся нашего лицея. Были определены победители и призеры в метании, в беге на 60 м, в прыжках в длину с разбега. 
Метание 3 классы: I место - Шамшаев Арсентий 3Б
                                II место - Хисамеев Руслан 3А
                                III место - Коротков Константин 3Б
                                 I место - Однокурцева Алина 3А
                                II место - Фролова Анна 3А
                                III место - Перцева Алина 3Б
Прыжки в длину с разбега :  I место - Юдин Кирилл 3А
                                II место - Шамшаев Арсентий 3Б
                                III место - Раудин  3В
                                 I место - Однокурцева Алина 3А
                                II место - Кабанова Ирина 3В
                                III место - Кирпичева Анжела 3А
Бег на 60 м:            I место - Юдин Кирилл 3А
                                II место - Багдасаров 3В
                                III место - Шамшаев Арсентий 3Б
                                 I место - Однокурцева Алина 3А
                                II место - Кирпичева Анжела 3А 
                                III место - Кирпичева Анжела 3А 
Метание 4 классы: I место - Покровский Максим 4Б
                                II место - Якушкин Денис 4В
                                III место - Табачков Кирилл 4В
                                 I место - Баскова Оксана 4Б
                                II место - Никифорова Софья 4Б
                                III место -  Павлова Диана 4Б
Прыжки в длину с разбега: 
                                 I место -Малышев Кирилл 4А
                                II место - Горбунов Артем 4А
                                III место - Кучеренко Александр 4Б
                                 I место - Касаинова Ксения 4В
                                II место - Куркина Крестина 4В
                                III место -  Султанова Лаура 4В
     Бег на 60 м:       I место -Дорофеев Дима 4А
                                II место - Беляев Матвей 4Б
                                III место - Резаев Богдан 4А
                                 I место - Афонькинва Валерия 4Б
                                II место - Касаинова Ксения 4В
                                III место -  Кудряшова Алина 4 Б
    Поздравляем победителей и призеров !

  Управление образованием МО

  Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 Федеральный портал "Российское образование"

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

12 сентября 2018 года  в городе Бугуруслане проходил традиционный Всероссийский легкоатлетический "Кросс Наций - 2018". Команда
Лицея №1 приняла активное участие.  Наши спортсмены показали хорошие результаты. В отдельных возрастных группах стали победителями и призерами. В беге на 1000 м среди юношей 2005-2006 г.р. -Абрамов Артем 7В - 1 место, Дубков Владислав 7Б - 2 место, среди девушек Винс Милана 7Б - 3 место.  В беге на 2000 м среди юношей 2001-2000 г.р - Пальцев Евгений 10 класс - 2 место. Поздравляем победителей!

Календарный план подробнее

Календарный план физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий МБОУ Лицей №1

На 2017-2018 учебный год

Название мероприятия

Дата

проведения

1.

Кросс «Кросс Наций» (школьный этап)

2 нед. Сент.

2.

«Кросс Наций», (муниципальный этап)

3 нед. Сент.

3.

«Олимпийские надежды», первенство школы по легкоатлетическому многоборью

12.09 2016

4.

«Олимпийские надежды», первенство города по легкоатлетическому многоборью

19.09.2016

5.

ГТО 10-11 классы

01.09.2016

6.

Турнир школы по мини-футболу

1-3 октября

7.

Турнир школы  по  шашкам

06.10.2016

8.

«Весёлые старты»

14.10.2016

9.

Турнир по пионерболу среди 5 классов

21.10.2016

10.

Первенство школы по баскетболу

03.11.2016

11.

Школьный этап олимпиады по физической культуре

ноябрь

12.

Весёлые старты

12.11.2016

13.

Турнир по шахматам 7-8 классы (2001-2002 г.р.), (шк. этап)

24.11.16

14.

Лёгкоатлетический кросс.

24.11.16

15.

Шашки (городские соревнования)

26.11.16

16.

Шашки (городские соревнования)

27.11.16

17.

Шахматы

28.11.16

18.

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

08.12.16

19.

Лыжные гонки

15.12.16

20.

Новогодний турнир по волейболу

18.12.16

21.

ГТО

23.12.16

22.

Традиционный турнир по мини-футболу «Кубок Бэра»

январь

23.

«Президентские состязания» школьный этап

январь

24.

«Президентские спортивные игры» школьный этап

январь

25.

Лыжные гонки муниципальный этап

январь

26.

«Лыжня России»

февраль

27.

 Волейбол

февраль

28.

«3имние забавы»

февраль

29.

Турнир по баскетболу

февраль

30.

«А ну-ка, девочки»

март

31.

Турнир по настольному теннису

март

32.

Лёгкоатлетический  кросс

март

33.

"Весенняя капель», городские соревнования по аэробике

март

34

«Мама, папа, я- спортивная семья»;

апрель

35.

«Президентские состязания»

апрель

36.

«Президентские спортивные игры»,

апрель

37.

Лёгкоатлетическое четырёхборье «Шиповка Юных»;

апрель

38.

День здоровья 1-11 классы.

7 апреля

39.

Первенство школы по мини-футболу

май

 

Совет ФСК

Совет ФСК «ЮНИОР»

 

1.Хивинцева Н.Н.- председатель Совета ШСК

2. Грищенко И.А. – секретарь, руководитель  секции «Волейбол»

3.Семенов Ф.Д.- руководитель  ТО «Спортивное ориентирование»

4.Денисова Г.А. – заместитель директора по ВР

5. Захарычева Т.Г.- педагог-психолог

6. Оленникова О.Э.- социальный педагог

7. Иванова Л.- командир волонтерского корпуса «Горячие сердца»

8. Комчалов Л.- уч-ся 11 класса, неоднократный победитель областных, муниципальных соревнований  по волейболу.

9. Пятачкова А.- уч-ся 10 класса, неоднократная победительница

 муниципальных соревнований  по легкой атлетике.

10. Закиров С.- выпускник, тренер секции борьбы в МБОУ ДОД СДЮСШОР по вольной  борьбе им. М.Р. Борова.

11. Пудовкина О.Н.- председатель РК МБОУ Лицей № 1

12. Бижбалова Н.Г.– школьный фельдшер

 Состав ФСК «Юниор»

 

В состав физкультурно-спортивного клуба «Юниор» входит  727 учащихся  МБОУ Лицей № 1, из них:

1-4 классы – 358 человек

5-9 классы – 317 человек

10- 11 классы- 52 человек

Классные руководители- 26 человек

Физорги – 26 человек

Волонтеры- 17 человек

Количество детей, занимающихся  в  спортивных секциях и ТО ФСК «Юниор» - 57 человек, из них:

- «Волейбол» - 30 человек;

- «Спортивное ориентирование»- 15 человек;

 из них:

-5-9 классы – 39 человек;

-10-11 классы- 15 человек.

Бюро секций – 3 человека

Судейская коллегия- 6 человек

 

График работы подробнее

График работы

спортивных секций  физкультурно-спортивного клуба «Юниор»

на базе МБОУ Лицей № 1 на 2017-2018 учебный год

№ п/п

День недели

Время

Наименование секции

Место

проведения

Руководитель

1

Пятница

18:20 -19:20

Волейбол ( 9-10 классы)

Спортивный зал

Грищенко И.А.

2

Суббота

 

16.50 -17.50

Волейбол  (8-11 классы)

Спортивный зал

Хивинцева Н.Н.

3

Четверг

Суббота

14.00-15.30

ТО «Спортивное ориентирование»

каб . № 4б,

фойе 1 этажа

Семенов Ф.Д,

 

 
 
 

Главная  | Программа развития | История лицея | Музей лицея | Документы | Наши контакты

 
  © 2012 Лицей № 1. г. Бугуруслан.